1. Степан Пачиков

Фото: Олег Никишин
Фото: Олег Никишин

 

Всего комментариев: 215

Всего материалов: 18

Всего материалов и комментариев: 233

Цитата: «Это канадские гуси. Я их не ел, а местные говорят, что мясо жесткое и есть можно только грудку. Они в сезон охоты сдают их в местные тюрьмы на прокорм зекам. Я не разрешаю охотиться у меня на участке, поэтому гусей у меня здесь живет обычно много, особенно осенью».

 

 

2. Анатолий Волков

Фото: Олег Никишин
Фото: Олег Никишин

 

Всего комментариев: 214

Всего материалов: 4

Всего материалов и комментариев: 218

Цитата: «Я часто слышу, что организм замечательно реагирует на майонез, водку, булочку и т.д. Бог в помощь... каждый выбирает свой способ жизни... потом можно будет посмотреть, что получилось...» 

 

3. Самвел Аветисян

Фото: Леонид Леонтьев
Фото: Леонид Леонтьев

 

Всего комментариев: 201

Всего материалов: 9

Всего материалов и комментариев: 210

Цитата: «Муж может соглашаться с женой, но жена быть с мужем несогласной не может...» 

 

4. Стас Жицкий

Фото: Андрей Луфт
Фото: Андрей Луфт

 

Всего комментариев: 193

Всего материалов: 14

Всего материалов и комментариев: 207

Цитата: «Полагаю, что если бы Вы, Владимир, ухитрились накормить профессора серо-бурой, почти целиком состоящей из хлеба полухолодной котлетой и слипшимися толстыми бело-серыми макаронами, разлив по граненым стаканам компот из сухофруктов (а потом под столом в них же — теплую водку из "бескозырки" зеленого стекла)... то его гастрономическая дефлорация оказалась бы более драматичной. И запомнилась бы ему не хуже».

 

5. Игорь Мальцев

Фото: Владимир Ушаков
Фото: Владимир Ушаков

 

Всего комментариев: 161

Всего материалов: 22

Всего материалов и комментариев: 183

Цитата: «Церковь — это всемирный заговор против секса. Неужели лицедей в попонке от Versace может встать на пути истинной любви?»

 

6. Марина Бушуева

Фото: Дмитрий Коротаев
Фото: Дмитрий Коротаев

 

Всего комментариев: 174 Всего материалов: 8 Всего материалов и комментариев: 182

Цитата: «Правильно. Выдадим оружие инвалидам! Будут они сидеть на лавочке и рассуждать: "Вот, Вась, у меня нет ноги, у тебя нет ноги. А давай соседу тоже отстрелим". Полное равноправие». 

 

7. Илья Шершнев

Фото: из личного архива Ильи Шершнева
Фото: из личного архива Ильи Шершнева

 

Всего комментариев: 154

Всего материалов: 11

Всего материалов и комментариев: 165

Цитата: «А мне кажется, что патриотизм едят с мясом, а запивают кровью. Русский патриотизм можно также запить березовым соком, а на аперитив съесть ложку черной икры с бородинским хлебом». 

 

8. Евгения Кандиано

Фото: Демид Малюга
Фото: Демид Малюга

 

Всего комментариев: 114

Всего материалов: 8

Всего материалов и комментариев: 122

Цитата: «Масштабы катастрофы в российской науке неописуемы. Если в двух словах, то ситуация следующая: существует мировое научное сообщество, где ученые занимаются актуальной проблематикой, коммуницируют и конкурируют друг с другом, печатаются в ревьюируемых журналах. И существует российское научное сообщество, которое живет по своим правилам: занимается своей собственной (зачастую давно решенной) проблематикой и печатается в российских журналах (на русском языке!), ревьюируемых, естественно, российскими же учеными, т.е. близкими коллегами, со всем вытекающим отсюда своеобразием отношений». 

 

9. Иван Охлобыстин

Фото: Кристина Сазонова
Фото: Кристина Сазонова

 

Всего комментариев: 93

Всего материалов: 13

Всего материалов и комментариев: 106

Цитата: «Я верю в предсказания старцев, которые говорили, что в Россию вернется монархический строй. Поэтому думаю, что через 10 лет у нас будет конституционная монархия. Даже не конституционная, а теократическая монархия. Произойдет полное слияние церкви и государства, во главе которого будет стоять монарх — помазанник Божий. Я это горячо приветствую, потому что всегда активно выступаю за любой кипеш, кроме голодовки».

 

10. Денис Смыслов

Фото: Кристина Сазонова
Фото: Кристина Сазонова

 

Всего комментариев: 90

Всего материалов: 6

Всего материалов и комментариев: 96

Цитата: «А у моего приятеля из штата Нью-Мексико пирсинг на двух сосках и на пенисе. И всех девушек так и тянет — поковыряться. А меня совсем не тянет. Вот она — сила женского любопытства!»