Марлен Долл опубликовала номер телефона, по которому все желающие могут связаться с ней, чтобы «пообщаться». Актриса пообещала, что марафон продлится 16 часов подряд. Она также попросила, чтобы ее гости захватили с собой средства контрацепции.

За несколько дней до матча Чили-Испания актриса написала в твиттере, что проведет 12-часовой секс-марафон в случае победы чилийской команды. Почему порнозвезда решила увеличить время марафона, пока неизвестно.

Сборная Чили в ночь на 19 июня обыграла Испанию со счетом 2:0 во втором туре группового этапа ЧМ-2014. Голы в матче забили Эдуардо Варгас и Чарлес Арангис, которые отличились в первом тайме. После поражения от Чили испанская сборная лишилась шансов на выход в плей-офф турнира, не заработав за два прошедших матча ни одного очка.

Актриса Марлен Долл несколько дней назад провела восьмичасовой секс-марафон после победы Чили над Австралией со счетом 3:1. Следующий матч чилийской сборной — против Голландии — намечен на 23 июня. Пока что Марлен Долл не сообщала, станет ли устраивать третий марафон.