На «предновогоднюю товарищескую встречу» в Госдуме депутатов пригласил спикер нижней палаты российского парламента Сергей Нарышкин, передает 20 декабря РИА Новости. Выступая на пятничном заседании Госдумы, Нарышкин сообщил, что в корпоративе будут участвовать российские певцы.

Профессиональные артисты согласились выступить на празднике абсолютно бесплатно, заверил коллег Нарышкин. «Они делают это, я подчеркиваю, в качестве подарка в силу того, что уважают Государственную думу и с большой симпатией относятся к депутатам», — заявил спикер.

Также Сергей Нарышкин поделился «секретом» и рассказал парламентариям, что некоторые депутаты решили выступить «в одиночестве или с профессиональными артистами». Кто именно из народных избранников будет выступать на капустнике, Нарышкин не уточнил.

После концерта депутатской самодеятельности Сергей Нарышкин пригласил коллег «на чашечку чая, кофе, десерт, что-то еще». Спикер добавил, что несколько депутатов скинулись, чтобы накрыть стол. Нарышкин подчеркнул, что на корпоратив не потратят ни копейки бюджетных денег.

Читайте также:

Кто бы ни устраивал корпоратив, конец один — все напиваются в клочья