Андрей Демин на выборах 4 декабря работал наблюдателем на одном из участков в Москве. После выборов он рассказал о том, как проходило голосование, и о том, как были сфальсифицированы его результаты. Рассказ в трех частях можно прочитать здесь, здесь и здесь.

Владимир Деревягин тоже работал наблюдателем на выборах и тоже стал свидетелем фальсификаций. В понедельник он опубликовал настоящие итоги голосования на его участке и привел для сравнения официальные данные ЦИК.

О том, как прошло голосование в Вене, рассказала Наталья Барабаш.

Во вторник Ирина Яшина опубликовал рассказ о митинге на Чистых прудах, который прошел накануне.

Валерий Морозов изложил в своем блоге соображения относительно дальнейших действий Владимира Путина, и эта запись стала одной из самых посещаемых в блогах проекта за неделю.

В среду Антон Жаров опубликовала у себя видеоролики с Тиной Канделаки, Боженой Рынска и активисткой «Наших» Светой из Иваново и объяснила, почему она считает этих трех женщин «музами русской революции».

В четверг Сергей Попов опубликовал репортаж американского телеканала FoxNews, в котором новости о событиях в Москве сопровождаются совсем не московским видеорядом.

В пятницу Антон Жаров прокомментировал новость о том, что центр «Озон» лишили права обследовать детей для правоохранительных органов. Это тот самый центр, который выдал заключение по делу «педофила» Владимира Макарова.

Виктор Майклсон обратился ко всем, кто не идет на митинг, с просьбой воздержаться от негативных комментариев в интернете.

Это лишь немногие из блогов, которые были опубликованы на этой неделе. Как никогда прежде, сегодня мне хочется узнать, что я напишу в этом обзоре в следующую субботу.