30 ноября мы приглашаем вас на первую вечеринку в помещении клуба «Сноб» на «Красном Октябре». В этот вечер главный редактор журнала Сергей Николаевич представит книгу «Сноб: герои», которая вышла в издательстве АСТ этой осенью при поддержке благородной водки Beluga.

«Сноб: герои» — это 30 лучших очерков, которые Beluga и «Сноб» специально отобрали для этого проекта. Героями книги стали: бизнесмен Евгений Чичваркин, писатель Борис Стругацкий, великий артист Слава Полунин, эпатажный Иван Охлобыстин, талантливый писатель Михаил Шишкин, виртуозный дирижер Теодор Курентзис, легендарный модельер Карл Лагерфельд, бывший юрист компании «ЮКОС» Светлана Бахмина, великий режиссер Марк Захаров и многие другие.

В программе вечера: встреча всех, кто давно не виделся друг с другом, съемка специального выпуска проекта «После первой», придуманного несколько лет назад Лизой Жицкой, презентация книги «Сноб: герои» и ее благотворительная продажа в пользу фонда хосписов «Вера», литературный мини-спектакль с участием героев и авторов книги, специальная концертная программа Жени Любич и танцы.

Чтобы всем было весело, бармены весь вечер будут смешивать коктейли Beluga Noble Mix и Beluga Triumph на основе благородной русской водки Beluga, а тем, кто предпочитает не смешивать, предложат чистый продукт. Ставки на белое и красное  принимаются компанией «Лудинг», которая представляет винную карту вечера.

А чтобы было вкусно, мы пригласили кейтеринговую службу «Гримм-кейтеринг», который придумал для «Сноба» специальное меню из судака, фаршированного нежным суфле из лосося, c хреном в стиле а-ля рюс, фирменного форшмака на бородинском хлебе, пышных волованов с паштетом и имбирной карамелью и первостатейного ростбифа с брусничным соусом. И еще много всего интересного.

Приходите нарядными, не пожалеете.

Партнер проекта 

Реклама

R.S.V.P  в комментах или на электронный адрec: [email protected].

До встречи 30-го на «Красном Октябре».

30 ноября 20.00

Вечеринка по случаю выхода книги «Сноб: герои»

Клуб «Сноб»

«Красный Октябрь», Берсеневский переулок, дом 8, строение 1