В День всех влюбленных, 14 февраля, с 13.00 до 15.00 в клубе «Маяк» пройдет благотворительный праздник «Дети рисуют любовь». Специально для него подопечные благотворительного фонда «Подари жизнь!» нарисовали несколько десятков картин. В субботу они будут проданы с аукциона, в «Маяке» также состоится небольшое представление: Анастасия Заворотнюк прочтет сказку о любви, Гоша Куценко споет о любви, а Чулпан Хаматова, Артур Смольянинов, Максим Покровский и другие участники нарисуют вместе с гостями праздника большую картину о любви. Прийти сюда порисовать, посмотреть представление и принять участие в аукционе может каждый. Все средства от продажи детских картин пойдут на покупку лекарств для больных раком подопечных фонда «Подари жизнь!».

Дмитрий Ямпольский: «Основная цель субботнего мероприятия — собрать как можно больше средств для помощи детям, больным раком. На аукционе будут проданы картины, которые нарисовали больные дети. Эти картины можно купить уже сейчас — это была бы неоценимая помощь фонду.

Если у членов клуба "Сноб" возникнет желание купить одну из картин, звоните Катерине Гордеевой по телефону 8-903-968-63-32. Заранее благодарим всех откликнувшихся!».

Работы, представленные на аукционе: