По информации LifeNews, 31-летний житель Москвы Александр Цыганок сам пришел в правоохранительные органы, но утверждает, что не имеет ничего общего с хулиганом, который совершил наезд. Сейчас мужчина задержан.

Ранее РИА Новости сообщало, что полиция установила личность подозреваемого и приступила к его розыску. В полиции отмечали, что по месту жительства Цыганка никто не открыл дверь.

Инцидент произошел 14 июля в районе дома 20/2 по улице Коминтерна. Водитель Nissan остановился на светофоре и сделал замечание водителю BMW, это не понравилось последнему и он совершил наезд на пожилого мужчину, когда тот вернулся к своей машине и начал открывать дверь. Пострадавшего доставили в больницу.

Видеозапись, сделанная видеорегистратором другой машины, была размещена на YouTube пользователем Андреем Осокиным. «Тут сложно что-то комментировать, в голове не укладывается, что так можно поступить», — написал он, сообщив, что эта запись уже предоставлена работникам правоохранительных органов. За два дня она набрала более 500 тысяч просмотров.