Ученые — лучшие друзья мужчин. Ведь именно они доказали, что оральный секс полезен для женского здоровья, укрепляет зубы (из-за наличия кальция и цинка в сперме), снижает на 40% вероятность кариеса, является отличной профилактикой стресса, заживляет гастрит, язву и колиты и снижает риск рака молочной железы. Ура! С каждым таким исследованием любимое мужское удовольствие (по мнению философа и сексолога Яна Кернера, в мужском рейтинге минет стоит на первом месте, обгоняя футбол, автомобили и бифштекс с кровью) становится все ближе и доступнее, да еще и родная супруга здоровеет день ото дня.

Если человечество научилось запускать в космос ракеты, то уже настало время изменить вкус спермы, ведь именно ее характерный привкус не всегда нравится женщинам, да и мужчин сильно передергивает, когда любимая, зажав рот, сразу же после семяизвержения, бежит в ванную комнату или ищет руками ночную вазу. Но глотание семени является знаком полного принятия и доверия для обоих участников процесса, и такая резкая незавершенность на корню подрывает саму высокую идею «низких поцелуев».

Наука не стоит на месте, и совсем недавно на рынке появился новый продукт компании Blue Mountain Nutraceuticals под названием Sweet Release Male. Эта биологическая добавка меняет вкус и запах спермы на фруктово-яблочный. Таблетки на 100% состоят из натуральных компонентов, повышают иммунитет, снижают уровень холестерина и насыщают организм кислотами омега-3 и омега-6. Никаких побочных эффектов (подробнее о препарате здесь). Две таблетки в день, и через неделю-две вы сможете устроить яблочный сюрприз своей возлюбленной. Ну, конечно, для начала уломав ее на оральный секс.

Милая, ведь именно женщина показала мужчине, что значит плотская любовь. Именно она дала ему вкусить запретный плод, привязав навечно к своему телу, оторвав его от наблюдения за живой природой, созерцания окружающего мира и познания самого себя. Так вот, теперь настало время и тебе узнать, какова на вкус любовь. Да, милый, почти как «Орбит». Сочное яблоко.

 

Алексей Самойлович