Дорогие друзья!

Мы — благотворительный фонд «Дети БЭЛА» и Ксения Раппопорт, а также благотворительный фонд «Ренессанс» — рады приветствовать Вас среди гостей девятого ежегодного детского бала «Осенний вальс».   

Принимая участие в этом добром, сказочном празднике Вы помогаете детям, страдающим редким генетическим заболеванием – буллезным эпидермолизом. Их называют «дети-бабочки». Кожа таких малышей нежна и ранима, как крылья бабочек, и любые прикосновения, даже объятья мамы, причиняют им невыносимую боль. Это одно из самых тяжелых заболеваний в мире. Фонд «Дети БЭЛА» — единственная в России благотворительная организация, которая помогает «детям-бабочкам». На сегодняшний день в нашей стране не существует специализированных медицинских отделений и даже просто врачей-специалистов, занимающихся этой болезнью. Создание такой медицинской структуры является одной из задач нашего фонда, так же, как и обеспечение таких семей дорогостоящими импортными лекарствами и перевязочными средствами.

Поэтому даже минимальное внимание каждого из нас к проблемам детей с буллезным эпидермолизом дает силы, надежду и веру семьям, где прозвучал этот страшный диагноз.

Уже второй год подряд все средства, вырученные от продажи билетов на «Осенний вальс» будут перечислены в благотворительный фонд «Дети БЭЛА» и направлены на лечение и адаптацию детей с буллезным эпидермолизом. Мы искренне благодарим вас за то, что вы не остаетесь равнодушны к судьбам «детей-бабочек»!

Желаем вам здоровья и ждем вас на нашем балу в Петербурге 30 декабря!