Аватар
Подписчик Сноба

Александр Мартынов

про меня

Я юрист из Санкт-Петербурга, играющий в различные интеллектуальные игры.

Получается у меня все это пока, тьфу-тьфу-тьфу, не так плохо - я возглавляю юридический отдел крупного предприятия, снимался в телевизионной программе "Своя игра", в которой выиграл 5 игр подряд и, как следствие, автомобиль. Моя команда, играющая в "Что? Где? Когда?", официально считается шестой в мире.

город в котором я живу

Санкт-Петербург

день рождения

03 января 1985 года

где родился

Санкт-Петербург

где и чему учился

юрфак Санкт-Петербургского государственного университета (бакалавриат, магистратура)

служил?

пока не довелось

где и как работал

Вот уже 5 лет работаю на Императорском фарфоровом заводе (бывшем Ломоносовском).

Первые два года в должности юрисконсульта, последние три - в качестве начальника юридического отдела

достижения

Мое главное профессиональное достижение - должность начальника юридического отдела крупного завода (более тысячи человек, известнейший бренд) всего в 23 года. Вроде бы пока соответствую.

Мои главнейшие достижения в интеллектуальных играх - победа (вместе с моей командой "Ла Скала") в июле 2011 г. на престижнейшем фестивале "Белые ночи", где ниже нас оказались команды, имеющие на двоих 13 медалей чемпионатов России (из них 5 званий чемпионов) и 9 медалей чемпионатов мира (из них 3 звания чемпионов мира). И, конечно, наше 6 место в мировом рейтинге, которое мы удерживаем уже почти год.

Лично мне еще очень дорого участие в телевизионной Своей игре - 5 побед подряд в феврале 2010 г., принесшие мне автомобиль.

вывел на чистую воду

пару бумажных корабликов :)