...Например, алеющие от волнения ушки одной из моделей на фоне подчеркнуто бледного макияжа

...Например, совсем юная рыжая девушка, которая по ходу представления шепотом объясняет все происходящее своему беременному животу.

...Например, пара херувимов — брат и сестра лет четырнадцати-пятнадцати: он в сером костюме с красным галстуком, она одета так, как будто в этом сезоне впервые начала выезжать.

...Например, растерянная дама в обтягивающей мощный бюст кофточке под леопарда, с большим белым начесом на голове, жалобно спрашивает охранника: «Мужчина, шо ж тут одни кафе, где ж здесь буфет?..»

...Например, озадаченно переглядывающиеся зрители в ожидании начала показа слушают заливистое разноголосое тявканье за кулисами.

...Например, тема бесконечных ручных собачек закрыта показом Lo, в котором модели таскали этих собачек по подиуму туда-обратно.

...Например, после того как модель с подиума театральным жестом бросает в толпу белую перчатку, один фотограф тихо говорит другому: «Бля, у меня такой кадр есть, где перчатка в камеру летит, но это же ни одна сука у меня не купит».

...Например, рабочие торопливо сворачивают спонсорские стенды, и один говорит другому: «Только поставили, теперь снимаем; да хоть бы оно вообще не стояло, никто б и не заметил».

...Например, двое мальчиков-распорядителей выбираются на крыльцо делового центра покурить. Они курят молча, потом один смотрит на часы и толкает другого локтем. Тот тоже смотрит на часы и толкает локтем первого. Первый кивает на входную дверь. Второй недовольно тычет пальцем в сторону входной двери. Первый достает монетку, подкидывает и пришлепывает к тыльной стороне ладони. Оба, склонившись, смотрят на монетку. Второй закатывает глаза, гасит сигарету и со стоном отправляется работать.

...Например, промомодель в длинном черном платье из ламэ, устало говорящая подруге: «Семь дней подряд! Кать, если мы эти блядские платья сожжем, что нам за это будет?»

...Например, официант одного из кафе в деловом центре говорит другому официанту: «Все, красивые телки кончились, завтра опять суровые мужики попрут».

...Например, молодой человек с беджиком «Пресса» задумчиво спрашивает свою серую от усталости спутницу перед самым последним показом: «Лена, ты получила полное удовольствие от Москвы? Я — неполное».

...Например, Russian Fashion Week: День 6.

...Например, Russian Fashion Week: День 5.

...Например, Russian Fashion Week: День 4.

...Например, Russian Fashion Week: День 3.

...Например, Russian Fashion Week: День 2.

...Например, Russian Fashion Week: День 1.

* * *

Подробнее о показах и коллекциях — на сайте Fashion-That.com.