«Раньше мы участвовали  только в специализированных выставках операторов кабельного телевидения и интернет-услуг, — рассказал проекту «Сноб» Юрий Припачкин. — А в этом году решили принять участие в крупнейшей в России выставке "Связь-Экспокомм". Это мероприятие-долгожитель, оно проходит уже в 21-й раз и собирает крупнейших универсальных операторов. В этом году многие боялись, что из-за кризиса выставка не будет такой представительной, как обычно. Но оказалось, что рынок телекоммуникаций в стране продолжает развиваться».

Во время выставки на стенд компании пришел министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев. Юрий Припачкин продемонстрировал  результаты, которых компания достигла за 17 лет.

«Одна из уникальных услуг, которую предлагает на рынке АКАДО, это видеотелефония, — рассказывает Юрий Припачкин. — Если у семьи есть несколько квартир на территории города, можно заказать у нас подключение по общей сетке и общаться с родственниками из противоположных районов Москвы по видеотелефону».