В этом году наша компания Pernod Ricard Rouss объявила о возрождении рыцарских традиций благородства, и мы запускаем движение «Всегда по-рыцарски».

К тому же CHIVAS REGAL, один из брендов, которым владеет компания, — официальный партнер Каннского кинофестиваля, поэтому мы туда отправляемся с командой главных редакторов ведущих глянцевых изданий и отечественных звезд кино. Я даже собираюсь делать колонку для сайта «Сноб» и хочу пригласить с собой одного из членов клуба. Того, кого можно назвать «настоящим рыцарем». Когда мы создавали наше движение, мы рассылали анкету, с ее помощью мы проводили своеобразную проверку на рыцарство.  

Здесь я предлагаю всего три вопроса. Автор лучших ответов поедет со мной.

1.  Можете ли вы отказаться от светской жизни ради семьи?

2.  Кто-то из вашего окружения высказывает неприятную вам точку зрения. Ваши действия?

3.  В пробке вы пропустите застрявшую машину или проедете сами?

Поездка продлится с 17 по 19 мая 2009 года. Мы обеспечиваем перелет, размещение в отеле Pulman, приглашаем на ланчи и ужины, а также предлагаем быть гостем закрытых вечеринок парижского клуба Chacha Club, который на время фестиваля разместится в Каннах. И самое главное — VIP-проход по красной дорожке на премьеру одного из фестивальных фильмов (какого, станет известно по прилете). Кроме того, тот, кто поедет с нами, станет участником моего видеоблога на сайте.