Мы проводим 12 февраля в «Президент-отеле» благотворительный вечер, в программе которого будут беспроигрышная лотерея, концерт, небольшой рассказ о нашей деятельности и самая главная часть — аукцион. Я приглашаю всех состоятельных людей принять в нем участие. Мы сделали все возможное, чтобы наш аукцион состоял по большей части из раритетов.

Кто такие отказники? Это дети, оставшиеся без семьи, без чьего-либо внимания и заботы. Очень маленькие дети, от которых отказались родные, и даже живут они еще в больницах... Это обыденность, это то, что происходит каждый день в каждом городе нашей большой страны. Дети-сироты ничьи. За них некому заступиться, а сами за себя постоять они не могут, они маленькие. Поэтому мы им помогаем.

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам», для которого я устраиваю эту акцию, занимается тем, что спасает этих детей в больницах. Проблема сиротства очень глубокая. И одними памперсами ее не решить. На вечере мы хотим рассказать о реальных путях ее решения. И, конечно же, помочь с вашим участием. Сейчас мы не испытываем дефицита в благотворительных мероприятиях, и это очень здорово. На социальные темы говорить особенно сложно. Я очень жду, что вы нас поддержите и вместе мы начнем делать большое доброе дело. 

 

Список лотов для аукциона:

Картина Владимира Васильева

Поэтический сборник Владимира Васильева с автографом (никогда не был в продаже)

Уникальные балетные туфли великой Екатерины Максимовой, последние из оставшихся у нее самой

Эксклюзивный фотоальбом Владимира Васильева и Екатерины Максимовой с автографами

Балетные туфли Николая Цискаридзе с автографом

Фотоальбом Николая Цискаридзе с автографом (в магазинах не продается)

Две картины Сергея Андрияки

Три картины Марии Вишняк

Юбилейная фотолетопись Василия Ланового с автографом (в магазинах не продается)

Аудиокнига «Война и мир» Василия Ланового (раритетное издание, не поступало в продажу)

Гитара из телесериала «Московская сага» и подарочное издание сериала на DVD

Халат Татьяны Лазаревой из коллекции «О.С.П.-студии»

Фотоальбом Влада Локтева с автографом

Сертификат на индивидуальный пошив платья от модного дома PERSONAGE

Платье Ольги Будиной из телесериала «Граница. Таежный роман» и DVD с автографом

Лоты для беспроигрышной лотереи предоставили Владимир Зельдин, Федор Чеханков, Ольга Будина, Ирина Богушевская, Василий Лановой, Анна Терехова, Андрей Носков, Александр Балуев, Дмитрий Харатьян, Инна Маликова, Алексей Кортнев, Антон Макарский, Виктория Морозова, Екатерина Уфимцева